мазохист и точка. - вопрос №314004

я мазохист!!! в заранее хочу предупредить сбой в программе в детстве был)* и я не хочу вылечится. я просто хочу понять. нормально ли меня будет воспринимать противоположный пол. так как мазохизм не одобряется.

Дополнение автора от 28.07.12 21:13:38

что делать подовлять свои желания и сходить с ума. или же открыто показывать чего я добиваюсь от человека.

Ответы

Шендерова Елена