Беспокоят боли внизу живота справа - вопрос №3140927

Добрый день! беспокоит третий день легкая боль, больше похожая на то, будто-бы тянет, или ноет в самом низу живота справа, даже отдает в ногу слегка. Никогда такого не было, в первый раз. Не так давно я простудилась, был ужасный холод, пришла, болела поясница, потом поняла, что могли быть почки, но я сразу намазала бальзамом и на следующий день прошли. И началось в животе. В больницу нет возможности сходить, пока забит график настолько, что не вырваться с работы. Пила диклофинак и ещ в аптеке продали и индометацин, после которого были ужасный побочки. Сам живот обычный, немного неприятно становится внизу живота, когда делаю физческие упражнения или резко встаю. Подскажите, что может быть и что поможет? Повторюсь, пока нет возможности выбраться в больницу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Для точного диагноза необходимо получить ответы на несколько вопросов, уточнить характер болей при пальпации, при необходимости провести обследование, по крайней мере УЗИ малого таза. Вероятно боли связаны с яичником или мочевым пузырем или другой патологией. Необходимо исключить бедренную грыжу и т.п. Нужна консультация. Напишите в чат, можем уточнить по возможности.