Здравствуйте. Скажите был незащищенный па после которого через 9 часов выпила первую таблетку постинора и через 11 часов вторую.цикл регулярный 28 дней. Месячные после постинора пришли в срок. Значит - вопрос №3143633

беременности нет? Просто много кто пишет что после приема через 5 дней начинаются месячные. А у меня пришли по графику
1 ответ

Ответы

вероятно беременности нет