Материнский капитал - вопрос №314395

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я живу со своей семьей в квартире моей бабушки. Могу ли я выкупить эту квартиру у родственницы используя материнский капитал? И какие «подводные камни» следует учесть?

Спасибо.

1 ответ

Ответы

средства МК возможно потратить на улучшение жилищных условий, т.е. приобрести жилье вы можете, до достижения 3 лет ребенком средства МК возможно использовать только на погашение кредита на приобретение недвижимости