Здравствуйте уважаемые эксперты. Я сейчас просто на грани и не могу взять себя в кулак. Живу с сожителем, сейчас на 5 мес беременности. Сожитель вынес с дома все мои украшения и дорогие вещи. Уже - вопрос №3144239

месяц обещает, что мол завтра верну.Хочу выгнать его и не раз поднимала эту тему, а потом все равно он остаётся. Я не знаю, что во мне не так. Только страхи, печаль и тоска.но этого человека я не хочу видеть возле себя.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«но этого человека я не хочу видеть возле себя.»- Что вам мешает его не видеть возле себя? Вы не знаете как обратиться в полицию, если он не хочет уходить? Или что-то ещё вас удерживает в этих отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лика.

Зачем вынес? Он алкоголик? Наркоман? Игроман?