Краснодарский край

Здравствуйте. На основании закона, с какого года официально взимается плата за ОДН и Капитальный ремонт? Скиньте пожалуйста ссылки или выписки из законов. - вопрос №3146285

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ПП РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме», ст.158 ЖК РФ