Москва

Добрый день, являюсь номинальный директором 5 фирм (ООО), никаких документов и печатей на руках нет, как закрыть фирмы, а главный вопрос как закрыть расчётные счета в банках, требуют печать - вопрос №3148973

1 ответ

Ответы

Добрый день,
на то вас и номиналом и сделали, чтобы вы не могли как-то повлиять на происходящее.
Теоретически можно заказать штампы новые, а в 46 запросить дубликаты учредительных документов.