Смоленская область

Добрый,день. У меня долг по жкх, растут пени. Если я начала платить, будут ли дальше расти пени? - вопрос №3153322

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Наталья, пени начисляют до полного погашения долга. Но мой коллега прав — надо обратиться к юристам.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law