Здравствуйте! Как можно вернуть чувства человека, если на расстоянии они у него остыли? Сейчас у нас теплые,дружеские отношения. Так бывало часто, когда я уезжала, или когда мы долго не виделись. - вопрос №3154037

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, здравствуйте.  В таких отношениях, нужна конкретные сроки, когда Вы будете вместе и каждый будет к этому стремиться. Сейчас не устраивайте разборки и не разговаривайте о чувствах, ведите себя, как ни в чем не бывало. Иногда не отвечайте ему, чтобы он понял, что может «доиграться» и тогда перестанет манипулировать. При встрече уже поговорите, только не о чувствах, а когда будете вместе. Тогда может быть положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, прошлого не вернуть, нужно развитие отношений, которое этот мужчина явно не планирует.
Пересмотрите свои ожидания, здесь очень важно не стать жертвой обмана.