Здравствуйте! Я девушка, мне 16 лет. Очень стыдно говорить об этом, но меня часто посещают непристойные мысли, которые очень трудно контролировать. Началось это с 13 лет, но мешать начало только в - вопрос №3154124

этом году, так как я готовлюсь к ЕГЭ, а это очень отвлекает. Чувствую зависимость от порнографии и своих сексуальных фантазий. По законам моей религии онанизм и вступление в половую связь вне брака под запретом, и я уже не знаю, что мне делать. Пытаюсь отвечь себя, занимаюсь естественными науками, школьными уроками, работой по дому, но все равно мысленно стимулирую возбуждение. Очень стыдно за это, но как бороться с этим не знаю. Очень надеюсь, что сможете дать дельный совет
2 ответа

Ответы

Консультации на сайте проводят людям от 18 лет.
Здравствуйте, Александра!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.