Омская область

Нужно ли делать второе ограничение на водительские права ? - вопрос №3157694

Здравствуйте.Подавала в суд иск о взыскании задолженности по алиментам, теперь получается у приставов два ИП, по алиментам в тверд.денеж сумме и ИП о взыскании задолженности по алиментам в 400тыс. Ограничения на водительские права есть по ИП об алиментах в тверд.денеж сумме потому что там долг 36 тыс… Если у должника заберут права, он то должен будет выплатить долг в 36 тыс., а как же тогда еще и задолженность в 400 тыс., она будет включена в этот долг, или приставам нужно еще один запрос на лишение прав делать по ИП о взыскании задолженности?

Ответы

Buh

Должник обязан погасить все обязательства. В противном случае возможно наложение ограничений по другому исполнительному производству, в том числе в части приостановления права управления.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.