Здравствуйте! У меня вопрос такой- где-то три недели назад я перестала спать, было по ухудшению процесса- сначала была какая-то дремота, и я хоть как- то отдыхала во сне, и чувствовала какое-то - вопрос №3160191

расслабление утром, теперь же у меня просто полная бессонница, я не забываюсь дремотой ни на секунду, мне очень тяжело, это невыносимо, длится три недели, при том, что я пью таблетки: 2 азолептина+ 1 фенибут, днём 1 табл тиаприда( раньше на нем засыпала)+1 фенибут, но теперь не помогает абсолютно. В больницу я лечь не могу, потому что у меня операция на тазобедренном суставе 1 марта, а в больницах сейчас лютуют инфекции, а мне нельзя ни в коем случае заболевать сейчас, сами понимаете. Сонапакс, иглонил, феназепам в ампулах( мама врач колит на ночь) не помогает!!! Я в ужасе, никогда такого не было, мне страшно, скажите, что мне делать, я стала раздражительной, обессиленный, неадекватно реагирую на высказывания людей. Скажите, что делать, я боюсь, что это никогда не кончится. Скажите, от бессонницы можно сойти с ума, как вы думаете, почему мне не помогают даже уколы феназепама? Я состою на учете в диспансере, у меня тревожное диссоциативное расстройство, не сплю я, потому что меня мучают навязчивые мысли. Спасибо, я жду ответа.
1 ответ

Ответы

Если Вы стоите на учете, Вам нужно обратиться к своему лечащему доктору и обсудить с ним эти вопросы и схему терапии.