Москва

Здравствуйте,я собственник автомобиля,могу ли я оформить страховку на родственника и ездить по ней? - вопрос №3161522

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Егор.
 Нет, только те лица, которые указаны в страховом полисе имеют право управлять автомобилем.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh

Если будет неограниченная страховка либо Вы будете вписаны в нее, то сможете. В противном случае накажут по статье 12.37 КоАП РФ за отсутствие полиса ОСАГО. А если Вы про КАСКО, то в случае пенять будет не на кого, кроме себя.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.