Уважаемые психологии.счастливая ли это семья? - вопрос №3161534

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! По запечатлённому моменту сложно судить о семейных отношениях. Если Вы сомневаетесь и что-то Вас не устраивает в отношениях, выберите психолога для индивидуальных или семейных консультаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологи не гадают по фото, Елена.
Елена, здравствуйте. Психологи не гадают, по фото все выглядят счастливо, но чтобы понять, как складываются отношения, надо сделать анализ семейной жизни. На сайте предсказывают в категории Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!