Орловская область

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу открыть магазин в сельской местности, подскажите, пожалуйста, как сделать лучше, вначале купить здание, а - вопрос №3162076

потом оформить ИП, или наоборот, вначале ИП, затем купить здание? Заранее большое спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина, здравствуйте!

Лучше сначала приобрести здание, а затем регистрироваться в качестве ИП, так как с момента регистрации начинается начисление на ИП взносов во внебюджетные фонды.

С уважением, Артемьев Роман

P.S. При возникновении других вопросов или необходимости в подготовке документов — обращайтесь  в чат к юристу.