Ставропольский край

Дубликат,копия либо вторая справка о смерти отца в поликлинике - вопрос №3166028

Поликлиника не выдает справку засвидетельствования смерти отца на основании того что выдали ее заявителю о смерти. А вторую или дубликат они не выдают… Это Законно?

1 ответ

Ответы

Анна, а для чего Вам нужна эта справка? Вы можете в ЗАГСе получить дубликат свидетельства о смерти.