секс - вопрос №316620

как заставить парня сделать куни, если я стесняюсь об этом попросить?

Ответы

Слово «заставить» здесь неуместно. Заставлять и принуждать кого-либо что-либо делать, тем более в такой деликатной сфере, нельзя. Вы могли бы выяснить его отношение к этому просто в разговоре, не во время близости, и знать, приемлем ли для него такой способ сексуального общения, или нет. Но самым эффективным способом было бы устранить причину Ваших сложностей — Вашу чрезмерную стеснительность. Если человек настолько близок Вам, что Вы вступаете с ним в сексуальные отношения, то почему Вы стесняетесь отдельных проявлений этих отношений, не может обсудить их?  Возможно, Вам стоит проконсультироваться у психолога, чтобы решить эту проблему? Ведь за этой стеснительностью в таких обстоятельствах стоит либо неуверенность в себе, либо боязнь негативной реакции партнера, либо не вполне адекватное отношение к сексу, и решив эти проблемы, Вы улучшите свою жизнь не только в сексуальной сфере, но и будете более уверенно себя чувствовать и в других областях.

Антон Теряев