Свердловская область

Доброго времени суток! Последние три месяца заработную плату начисляют меньше чем выплачивали ранее. Причем всем сотрудникам. Начальство отвечает общими фразами мол все нормально. А по факту не - вопрос №3169987

получаю сумму прописанную в договоре( ранее было все нормально). Каким образом начисляю зп вообще не понятно. Как решить эту проблему помогите разобраться

Ответы

Обратитесь по данному вопросу в трудовую инспекцию или прокуратуру.