здравствуйте был защищенный ПА вчера сейчас кажется что тянет живот, подташнивает. что это? самовнушение,страх? - вопрос №3177883

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы переживаете по поводу беременности, то признаков на следующий день после полового акта не может быть. Ваши симптомы скорее связаны с вашими переживаниями. Есть средства для экстренной контрацепции. Важно понимать в какой день цикла произошел половой акт. Сколько дней ваш цикл, есть ли у вас нарушения менструального цикла и т д