Братислава

Могут ли выгнать из гаражного кооператива? - вопрос №3181745

Занимаюсь бизнесом, разведением насекомых, могут ли из за жалоб выгнать из гаражного кооператива если гараж в собственности.?
1 ответ

Ответы

Уважаемый  Дамир, здравствуйте!

 Если в Уставе ГСК предусмотрено, что члена ГСК можно исключить из него в случая использования гаража не в соответствии с его целевым назначением, то тогда могут. Но лишить собственности никто не может.

Однако, если ваша деятельность нарушает санитарные нормы, то могут привлечь к административной ответственности и запретить такую деятельность по решению суда.

С уважением, Артемьев Роман

P.S. При возникновении других вопросов или необходимости в подготовке документов  - обращайтесь  в чат к юристу.