Здравствуйте. Позавчера вечером выпил детскую кашку молочно-рисовую фрутоняня, которые в маленьких упаковках по 0.2. а сегодня смотрю, оказывается - вопрос №3182939

она уже была просрочена как 3 месяца. Может ли быть из-за этого быть ботулизм? также жидкий стул появился, правда перед ним пил сок яблочный и молоко А вот состав Молоко сухое цельное, мука рисовая, фруктоза, мальтодекстрин, пребиотик-инулин, вода.
1 ответ

Ответы

с чего вы вообще взяли, что у вас должен быть ботулизм???