Добрый день! Возможно ли забеременеть при попадании спермы на внешние половые органы? - вопрос №3184399

Я девственница, но мы с молодым человеком занимались анальным сексом. Эякуляция произошла мне на ягодицы, после того, как я сменила положение тела на вертикальное, немного спермы стекло вниз к половым губам. Скажите, на сколько высока вероятность беременности и были ли такие случаи в практике?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, беременность ненаступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.