Здравствуйте, А подскажите был в массажном салоне , девушка делала эротический массаж , без проникновения , ну чтобы довести до оргазма терлась всем телом и промежностями о член , соответсвенно я не - вопрос №3185609

помню касался я ее половых органов, но вроде нет, точно проникновениях не было, каким то образом можно цепануть вич или гепатит таким образом???
1 ответ

Ответы

Если произошел контакт с биологическими жидкостями, то можно