Возврат денег - вопрос №318697

Добрый день! Хотела бы у вас проконсультироваться. Дело в том, что я купила в дорогом магазине купальник (сделали скидку 10%), он после первого раза полинял и разошелся шов, они отказали в возврате денег, сказали чтоб я делала экспертизу. Сделала, нашли производственный брак, я знаю что магазин должен вернуть деньги за экспертизу, а за купальник они вернут всю стоимость или толькосо скидкой? Спасибо.

Ответы

Продавец должен вернуть такую сумму, которую Вы заплатили за покупку.