что делать когда тебя на работе выживают ? - вопрос №3191371

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня! Конечно же, на такую работу и ходить не захочется, и произвоительность труда упадет на нет! Вариант один, сменить! При невозможности, продолжать работать назло злопыхателям! Тысячи людей продолжают работать на ненавистной им работе… А может все не так и Вы просто надумали это себе? И такое бывает...
В любом случае, удачи Вам!