Свердловская область

Здравствуйте, выкупаю квартиру от предприятия.высчитывают плату с зарплаты .выплачивать ещё десять лет . сегодня после развода нужно ли мне выплачивать часть суммы супруге. - вопрос №3193216

1 ответ

Ответы

Buh

Если имущество приобретено в браке, то при разделе общего имущества таким образом, что квартира Вам достанется, тогда должны будете выплатить половину внесенных сумм супруге.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.