Здравствуйте,мы женаты 8 лет.2-е детей. Муж уже 2 раз заводит тему что устал и хочет расстаться, я как любящий человек поняла его, говорю хорошо. Проходит время он опять люблю куплю не могу без тебя. - вопрос №3193493

Как понимать то?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роза!
«Как понимать то?» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Может действительно устал. Может в отпуск надо его отправить одного. Тяжело с двумя детьми и вам, и ему.
Здравствуйте.
Постарайтесь вспомнить, в каких случаях (на какие Ваши разговоры) муж реагирует подобным образом (устал, хочу расстаться). Это ведь его обратная связь на какое-то Ваше «воздействие». Поймете это, исключите подобное поведение из арсенала общения.