Здравствуйте,мы женаты 8 лет.2-е детей. Муж уже 2 раз заводит тему что устал и хочет расстаться, я как любящий человек поняла его, говорю хорошо. Проходит время он опять люблю куплю не могу без тебя. - вопрос №3193493

Как понимать то?
03.03.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роза!
«Как понимать то?» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
03.03.19
Добрый вечер! Может действительно устал. Может в отпуск надо его отправить одного. Тяжело с двумя детьми и вам, и ему.
03.03.19
Здравствуйте.
Постарайтесь вспомнить, в каких случаях (на какие Ваши разговоры) муж реагирует подобным образом (устал, хочу расстаться). Это ведь его обратная связь на какое-то Ваше «воздействие». Поймете это, исключите подобное поведение из арсенала общения.
04.03.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store