Москва

Здравствуйте, подскажите, рожала первого ребенка в 2017году, в расчет брались 2015-16года, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3лет, в июле 2019 года рожать второго, будут ли пособия - вопрос №3194163

по беременности и родам, и какие года возьмут если я не работала 17-18год? Первые пособия я получала по мрот
1 ответ

Ответы

Buh

Вы можете заменить годы на 2015-2016, т.к. в последующих годах были в  отпуске по уходу за ребенком либо в отпуске по беременности и родам. Если было по МРОТ, то также будет. И заменять  годы нет смысла.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.