Здравствуйте,я стояла на учёте за кражу в 17 лет,сейчас мне 18 и не взяли на работу в магазин косметики'улыбка радуги',не прошла проверку безопасности...теперь меня возьмут только дворником? - вопрос №3194417

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Есть много профессий в которых нет материальной ответственности и проверок служб безопасности. Так же многое зависит от конкретной фирмы и системы трудоустройства. Ищите, пробуйте и не повторяйте прошлых ошибок.
Добрый день! Попробуйте устроиться на работу, не связанную (или связанную не напрямую) с мат. ценностями. Можно работать удалённо (из дома). Вариантов масса, пробуйте. Успехов Вам!
Добрый вечер! В дворники сейчас можно только по блату попасть. Расспросите всех родственников, знакомых, друзей, подруг — обязательно что-то найдете. Или в центр трудоустройства обратитесь, что-то подберут.