выселение - вопрос №320090

Здравствуйте.у меня такая проблема… я проживаю в муниципальной квартире с отцом, не так давно он женился и начался ад.мачеха делает что хочет.могу ли я её выселить из квартиры?(она в ней не прописана)

Дополнение автора от 03.08.12 16:33:56
она просто проживает с одним основанием в голове я жена, а он прописан(отец) и есть у нее жилье в брянске где она прописана

Ответы

Екатерина! Если вы зарегистрированы в квартире, то обращайтесь в суд с иском о выселении мачехи.

Екатерина! Выселение возможно только через суд! Чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнение некоторых нюансов, как то: на каких правах мачеха прожиает в квартире? есть ли у неё другое жильё…

Екатерина! Не волнуйтесь. Пишите исковое заявление о выселении и подавайте  в суд. После принятия решения исполнительный лист подаете в ССП и приставы принудительно выселят