ЗДРАВСТВУЙТЕ я смогу стать мамой Татьяна 12.02.1981? - вопрос №3201771

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обратиться к врачам и пройти обследование.

Можно также рассмотреть некоторые варианты (например, ЭКО, усыновление) для того, чтобы Вы стали матерью! Есть желание и уверенность — реализуйте это! Удачи Вам!

Здравствуйте, Таня!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.