Боль в паховой области при надавливании. - вопрос №320278

Здравствуйте! Меня зовут Валя, мне 18 лет.Дня три назад у меня возникла боль в паховой области справа.Продолжалась она около 6-ти часов, потом болело только при надавливании.Я не рожала и абортов не делала, сейчас тоже боль возникает исключительно при надавливании, возникли частые позывы в туалет.В прошлом была проблема с почками.Что это может быть? Зараннее спасибо большое.

1 ответ

Ответы

Валя, в любом случае нужно показаться хирургу, гинекологу, сдать анализ крови и мочи. После этого будет более понятно в каком направлении двигаться дальше.

Всего Вам доброго!