Здравствуйте нам нужно сделать прививку Полиэлимит ну вакцины в больницах нет а без прививки в садик не берут что нам делать может можно купить где самим вакцину - вопрос №3205247

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вакцина продается https://www.piluli.ru/product/Vakcina_poliomielitnaya_peroralnaya_1__2_i_3_tipov
Анастасия, здравствуйте!
Полиомиелит входит в национальный календарь прививок России, потому о наличии вакцины заботиться должны не Вы, а главный врач больницы к которой прикреплен ребёнок.Больница обязана это сделать.
Вам необходимо обратиться к главному врачу.
Удачи Вам!