Еда - вопрос №321060

Я чувствую, что со мной не все в порядке. Такая ситуация, что, допустим сегодня я съела 3 шоколадки по 200 гр, 2 банки плавленного сыра и т.д. даже перечислять дальше не хочу. живот буквально лопнет, потомя соблюдаю вроде бы правильное питание, но меня такие мои срывы очень пугают, я себя ненавижу после этого, спортом сразу хочестя заниматься, ненавижу свое тело,свои параметры, ужасно портиться настроение, подскажите, как с этим бороться, я понимаю, что это ненормально, но не знаю, как с этим бороться

Ответы

Доброе утро. Поля, ваша проблема решаема. Вам необходимо поднять самооценку. А это значит изменить отношение к себе:  любить себя единственную, принимать такой какая вы есть и восхищаться собой. Вы же так уникальны,  прекрасны и восхитительны)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Алина