Пожалуйста прочтите! Я нуждаюсь в вас! Так в основном, живу в Узбекистане, по национальности-таджик ( Самаркандский, кому известно) встретил девушку, начали нравится друг к другу, после влюбились до - вопрос №3213822

ужаса! 1,5 года в отношениях, всё нормально, но проблема такова! Она иранка ( Самаркандская) нам якобы грех быть в бракосочетании, и вы знаете какой у нас менталитет и прочее… Так вот, я люблю её очень сильно и она меня, но ей уже 20 лет (как и мне), а у нас выдают замуж 18-20 когда как… Я ещё не готов жениться ( по финансовым причинам) собираюсь уехать на заработки, ради будущего с ней! На это уйдёт года 2-3 не менее, я у неё спросил будет ли она ждать, она соглашается а позже спустя некоторое время меняется, будто разлюбила меня и говорит что не верит в будущее со мной… Мне так обидно, поймите меня! Что мне делать? Отпустить её не смогу (крепко люблю)
18.03.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Захар!
«Мне так обидно» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
18.03.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

18.03.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store