Пожалуйста прочтите! Я нуждаюсь в вас! Так в основном, живу в Узбекистане, по национальности-таджик ( Самаркандский, кому известно) встретил девушку, начали нравится друг к другу, после влюбились до - вопрос №3213822

ужаса! 1,5 года в отношениях, всё нормально, но проблема такова! Она иранка ( Самаркандская) нам якобы грех быть в бракосочетании, и вы знаете какой у нас менталитет и прочее… Так вот, я люблю её очень сильно и она меня, но ей уже 20 лет (как и мне), а у нас выдают замуж 18-20 когда как… Я ещё не готов жениться ( по финансовым причинам) собираюсь уехать на заработки, ради будущего с ней! На это уйдёт года 2-3 не менее, я у неё спросил будет ли она ждать, она соглашается а позже спустя некоторое время меняется, будто разлюбила меня и говорит что не верит в будущее со мной… Мне так обидно, поймите меня! Что мне делать? Отпустить её не смогу (крепко люблю)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Захар!
«Мне так обидно» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.