вернуть - вопрос №321682

здравствуйте. Мы заказали сыну день рождение в агенстве по подготовке и провдению праздников. Нам праздник организованили, но качество и сама организация не понравилась. Много было недоработок. Услуги оказывались без договора. Оплата производилась в 2 этапа, гарантийное письмо есть. На следующий день я предъявил притензию устроитлю, и попросила вернуть часть денег. Получила отказ. Что в таком случае нужно делать? То чтомы оговаривали на деле казалось не так.

Ответы

Поскольку у Вас нет письменного договора, который бы четко определил обязательства исполнителя, ничего, увы, сделать Вы не можете. Разве только создать агентству нехорошую рекламу.