Здравствуйте,я бы хотела узнать если сможете помочь мне о том что какие бумаги я должна получить)))) я замужем в Турцию сама из Россия КБР сама гражданка из Россия, а так живу в Турцию с мужем , мой - вопрос №3217530

муж сам турок гражданин-Турция, я в Турция нахожусь уже 3 года, и турецкий паспорт буду получать 28.08.2019, я ещё беременная и хочу в 2019 году в Мае полететь в Россию в КБР и там рожать это будет где то в сентябре рождения ребёнка, и сразу хотела полететь с новорождённым ребёнком обратно в Турцию, но знаю что сначало мне нужны делать документы на ребёнка, но только хотела узнать заранее какие документы мне делать????? Чтобы без причин меня впускали с новорождённым жить в Турцию, полностью какие документы необходимы???? Пожалуйста ответьте мне заранее большое спасибо
2 ответа

Ответы

В раздел Юриспруденция напишите
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law