Жизнь - вопрос №3218572

Добрый вечер. В чем смысл жизни? Как радоваться каждому дню? Так же посоветуйте акте то книги или фильмы на эту тему. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«В чем смысл жизни, как радоваться каждому дню». В школе задачки проще решались если подсмотреть ответ в конце учебника. Поработайте с умирающими больными или доживающими последние дни стариками — это и будет ответ в конце жизни, и радоваться научитесь у них.
Смысл сама жизнь, и только перед смертью не надышишься.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Книги и фильмы о смысле жизни вы можете найти в интернете.Если у вас проблемы, обращайтесь на консультацию к психологу.
Здравствуйте.
Смысл жизни у каждого свой. Любой фильм и любая книга так или иначе о жизни, о смысле жизни и о том, как радоваться каждому дню. Так или иначе, книги и фильмы не могут решить психологических проблем читающих или смотрящих их людей.
Здравствуйте!
Если вы задаёте этот вопрос, значит на это есть причины. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с поиском смыслов жизни и для его разъяснения обратиться к психологам. Но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему этот вопрос «в чем смысл жизни» возник у вас? Какие ваши события жизни и действия могли способствовать появлению этого вопроса? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами способствуете возникновению подобных ситуаций и вопросов?  Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни? Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.