Добрый вечер, я долгое время встречаюсь с мужчиной, мы не живём вместе. Вчера случайно в фейсбуке я нашла его переписку с замужней женщиной с нашей - вопрос №3219920

компании и ещё с другими женщинами. Он был удивлён когда я ему сказала. Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что именно было в тех переписках с другими женщинами? Речь идёт об интимных переписках мужчины или о вашей тревожности при простой переписке? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.