возмещение по суду - вопрос №323237

Вопрос в следующем: в 2006 году абили мою сестру, нашли преступника и осудили на 16 лет +250000 руб. выплатить. Он сидит, а деньги, в связи с тем, что он не работает не выплачивает. У него умерла бабушка и отец, он получил наследство, как нам поступисть, чтобя заставить этого негодяя платить? P.S.Исполнительный лист находится в колонии, и испол. производство закрыто. Спасибоза помощь

Ответы

Наталья! Необходимо, прежде всего, установить должностное лицо, которое вело и которое прекратило исполнительное производство. После этого нужно обратиться к этому лицу или к руководителю подразделения, работникоу которого принято это решение, с заявлением о возобновлении исполнительного производства, в связи с получением наследства должником, сообщить этот факт и требовать по уже возобновленному исполнительному делу выплаты долга.