Омская область

Можно ли признать сделку недействительной?

Ответы

Buh

Если есть основания, предусмотренные ст.166-181 ГК РФ, то можно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
01.04.19

Голева Евгения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Юлия Алексеевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store