Ростовская область

У меня на территории военного городка стоит мотоцикл, начальник отделения узнав о том что я ещё не открыл категорию А, дал распоряжение не выпускать меня на мотоцикле из военного городка, насколько - вопрос №3234365

правомерно его распоряжение и что мне делать?

Ответы

его распоряжение неправомерно. Написать жалобу на имя военного руководителя, в чьем ведомстве находится территория военного городка и кпп