Стоит ли сохранять семью, если супруг несколько раз собирал вещи и уходил к другой. Затем просился назад, но живя в семье вновь тоскует по той женщине. - вопрос №3235962

Ответы

Олеся, «стоит или не стоит» — решать никак не нам. Это же Ваш муж, Ваша семья. И если он регулярно от Вас «бегает», разумнее было бы выявить истинную причину происходящего (а за все, что происходит в браке, Вы несете такую же ответственность!) и устранить ее влияние. И уже никто никуда не бегает, в семье мир да любовь.

Здравствуйте, Олеся!
Для чего вы хотите сохранять семью? Вас устраивают такие отношения? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте, Олеся!
Для чего вы хотите сохранять семью? Вас устраивают такие отношения? Какие причины находящиеся в ваших отношениях такой повторяющейся ситуации вы для себя видите? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.