Молодой человек оскорбил во время ссоры, это было впервые. Встречаемся 8 месяцев, все было хорошо до этого момента. Я сказала что мне нужна пауза в отношениях на неделю для того чтобы успокоиться и - вопрос №3245755

все обдумать. В свою очередь я хотела чтобы он за это время понял свой проступок и раскаялся. Прошло несколько дней и я скучаю, он написал что любит и скучает. Простить сразу или все таки дождаться конца недели? Отвечать ему или нет? Или же как по другому показать мужчине, что его поведение было неприемлимым
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступайте так, как чувствуете, Инна.

Если ваш молодой человек адекватен, то он понимает, что оскорблять неприемлемо. Если же он будет повторять подобное — делайте выводы.
Здравствуйте, Инна!

«как по другому показать мужчине, что его поведение было неприемлимым» — Что вам мешает об этом ему сказать и обговорить ситуацию на будущее? Зачем себя мучить?

«Простить сразу или все таки дождаться конца недели? » - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер, Инна! Вы не написали, как именно он вас оскорбил. Может быть он вас не понял. Выясните с ним все моменты, которые важны для вас. Это можно сделать и в переписке. А то похоже вы обиделись и сами мучаетесь от этой ситуации.