Тошнота днем - вопрос №3246933

Добрый день, беспокоит тошнота периодически, то усиливается на неделю то ослабевает, в основном чувство что тяжести в животе и вздутие. И отрыжка спустя примерно 2 часа после еды. Делал мрт органов брюшной полости, все в норме кроме желчного, небольшой застой желчи и перегиб. Замечал что тошнота проходит как только я ложусь, успокаиваюсь. Ночью вообще не беспокоит, и ночью просыпается аппетит. Так же постоянно выскоий пуль и сильно потею, бывают панические атаки. Может ли это все быть связано с нервами? Кровь по анализам тоже относительно все в порядке, немного повышен билирубин. Прикладываю ниже фотографии. Гастроскопию не делал, пропивал иберогаст, фосфалюгель, желчегонные. это то что назначал врач. Нужно ли сдать тест на хеликобактер? Тошнота то уходит на пару недель почти, то потом опять возвращается.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.! Может ли это все быть связано с нервами?" — не с нервами, с психикой, Дмитрий! Если хотите сдавать анализы — продолжайте сдавать, но анализ не поможет Вам справиться с этим расстройством.