лохотрон - вопрос №325130

Добрый день.Мне срочно нужна Ваша помощь, дело в том что моя тетя попала на почтовый лохотрон и ей в этих письмах вдолбили что скоро она выиграет 1500мил.рублей если будет книги покупать или какие то вещи.Она спустила все свои деньги и начала занимать их у нас.Что я и моя сестра можем сделать в этой ситуации тете 80 лет.

Ответы

Доброе утро. Вас тетя слушать не будет. Приведите ее к нам на сайт. Пусть она выберет специалиста и запишите ее на консультацию. Думаю, мы поможем вашу тетю убедить не верить в эту ложь.

И еще. Напишите заявление в полицию. Это мошейничество.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус