Общаюсь с человеком ,думала подружимся ,оказывается другом не считает,но контролирует ,хочет чтобы слушалась во всем ,учит всему ,поддерживает когда грустно веселит,зачем тогда я нужна ,если это - вопрос №3251434

просто общение не дружба…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!
Зачем вам нужны такие отношения? Вас это устраивает? Почему вы продолжаете общение, если не понимаете зачем всё это? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пишите «поддерживает, когда грустно веселит и т.д.» А какой смысл в слово дружба вкладываете Вы?