Приватизация - вопрос №325243

Здравствуйте.У моего мужа есть полу благоустроенная не приватизированная 3х комнат. квартира. В ней проживает бывшая его жена, дочь мужа, и семья его первой жены (муж 2ой, сын от 2 брака) Квартиру давали мужи от производства, в орден вписаны: бывшая жена, дочь. Мы с мужем купили домик, сейчас сделали пристрой, хороший ремонт. Документы сделаны на дом на меня. Муж по -прежнемупрописан в той квартире. Бывшая жена настаивает на его выписывании из квартиры и приватизации жилья. Муж согласен отказаться от приватизации в пользу дочери, бывшая против. Сказала, что выпишет его через суд. Правомерно ли это?

Ответы

Наталья! Мужа она с учета не снимет, но мужу надо будет ходить на все судебные и занять очень активную позицию по доказыванию необоснованности ее требований.