брачный договор - вопрос №326132

Мы приобрели квартиру в браке, в счет 60% оплаты была моя собствееная квартира полученная по договору дарения до брака,10% внес супруг, остальные 30% ипотечный кредит Можно ли составить брачный договор в котором уточнить собственность в долях. Оформлена по сделки в собсвенниках только я, у меня также есть ребенок от первого брака. Что нужно указать в брачном договоре чтобы мне (и моему ребенку) в случае развода досталась2/ 3 а супругу 1/3( по равнозначности внесенных нами средств )? как правильно составить брачный договор

Ответы

Татьяна! Брачный договор составляется у нотариуса по обоюдному согласию супругов