Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение. В браке уже 1.5 года, ну и год встречались. Детей пока нет, так как это моё решение. Супруга хочет родить. Своей квартиры или дома пока нет, оба - вопрос №3267234

работаем. По ментальности и мировоззрению мы очень разные. Супруга, как и вся её семья-приверженцы древних казахских традиций да и вообще, мировосприятия в целом. В общем, мы с ней оочень разные люди. Вопрос стоит вот в чём… Я хочу уехать на ПМЖ в Америку, так как ещё со школы мечтал это сделать. Я уже знаю чем там займусь, уверен в желании, чтоб супруга рожала именно там. Но… она не хочет в штаты, хочет родить тут, в Казахстане и т.д. Ситуация такова, что у меня пропал интерес к ней, нет чувств, нет сексуальной тяги, нам не о чем поговорить. Хочу развода. Что посоветуете по этому поводу?
27.04.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы уезжайте, а развод подождет, расстояние покажет, она к вам приедет, или вы поймете что лучше по отдельности.
27.04.19
Доброе утро! Зачем вам советы, если вы для себя все решили сами?
27.04.19
Здравствуйте!
«Что посоветуете по этому поводу?» — По поводу чего именно вам нужны советы? У вас одно мнение, у жены совершенно другое, вы считаете, что «мы с ней оочень разные люди». Каждый из вас уверен в правильности своего мнения и не собирается идти на компромиссы. Или вы всё же готовы изменить свои решения и пойти на компромиссы с женой?
27.04.19
Здравствуйте.
Хотите — разводитесь.
27.04.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store